Общество

В тройке лидеров — по мини-футболу

Кратко

Состоялся традиционный межрайонный турнир по мини-футболу на кубок партии «Единая Россия», посвященный памяти В.Н. Курнявкина.

Команда Кочковского района с организатором соревнований

В спортивном комплексе ДЮСШ р.п. Краснозерское состоялся традиционный межрайонный турнир по мини-футболу на кубок партии «Единая Россия», посвященный памяти В.Н. Курнявкина.

В соревнованиях приняли участие 8 команд из районов Новосибирской области. Игры проходили на протяжении всего дня с огромным интересом для болельщиков.

По итогу игр места распределились следующим образом. Первое место — команда «Шторм» (Ордынский район), II место — «Бутса» (Краснозерский район), III место — Кочковский район. На четвертом месте «Олимп» (г. Чулым). В нашей команде лучшим игроком был признан Ахиза Леонид. Отметим, что в игре за бронзу наша команда проигрывала по ходу матча 0 – 3, но смогла найти силы и в итоге одержала победу над командой «Олимп» из Чулыма со счетом 4 – 3! Достойную игру показали Валерий и Александр Бабушкины, Сергей Иванов, Дмитрий Курилкин, Роман Белых и Леонид Ахиза. Команда победитель и призеры были награждены почетными грамотами, медалями, специальными призами от местного отделения партии «Единая Россия», депутата Законодательного собрания Новосибирской области Дениса Викторовича Субботина и санатория «Краснозерский».

Раздел: Общество