Общество Спорт

Собрал ветеранов III межрайонный турнир

Фото Юрия Петрина

Делегация ветеранов спорта Кочковского района ко Дню пожилых людей 5 октября приняла участие в III межрайонном турнире по видам спорта.

Мероприятие прошли в р.п. Краснозерское и включало в себя соревнования по волейболу среди смешанных команд, настольному теннису и дартсу. Помимо нашей делегации, в турнире участвовали хозяева — краснозерцы и ветераны из г. Карасука. Спонсором мероприятия выступил депутат Законодательного собрания Новосибирской области Василий Иваков.

В настольном теннисе и дартсе нашим спортсменам не удалось превзойти соперников, но в соревнованиях по волейболу наша команда показала мастерство и бойцовский характер. Со счетом 2–1 по партиям были обыграны краснозерцы, а команде из Карасука наши ветераны и вовсе не дали никаких шансов — 2–0 по партиям.

Лучшим игроком турнира был признан Владимир Михайлов, но хотелось бы отметить всю нашу делегацию — Вы огромные молодцы! Сибирского здоровья Вам и новых побед!