Кочковцы знакомятся с творчеством художников
Кратко
Выставка простоит в стенах Дома культуры «Юность» до 15 октября 2021 года. Жители Кочковского района в любое время могут ее посетить и подробнее познакомиться с ее разделами.

В Доме культуры «Юность» состоялось открытие выставки «Пакт Рериха. История и современность».
На мероприятии присутствовали организаторы и кураторы выставки, заместитель главы администрации района Андрей Петрович Постарнак, исполняющий обязанности начальника отдела культуры и спорта Татьяна Ивановна Шашкова, ведущий специалист управления образования и молодежной политики Ольга Михайловна Нуриева, а также гости, которые собрались в Доме культуры и первыми ознакомились с работами Рериха.
— Эта выставка произвела на меня хорошее впечатление. Она действительно представительная, дает очень хорошие знания о деятельности Рериха, — поделилась гостья выставки.

Яна Рогуля читает стихотворение, а художник рисует картину

Выставочные работы Н.К. Рериха