Малый бизнес

Почему выгодно размещать рекламу в бизнес-центрах Новосибирска?

Сегодня Новосибирск – развивающийся город, столица Сибири, третий по численности населения в стране. Город постоянно расширяется, экономика его перестраивается и всё больше фокусируется на малом и среднем предпринимательстве, смещая промышленное производство. Поэтому для Новосибирска характерны активное развитие среднего и малого бизнеса, широкое отраслевое производство и развитая рекламная индустрия. Чтобы успешно функционировать и выдерживать конкуренцию, любому бизнесу необходима эффективная реклама. Эффективным форматом продвижения в Новосибирске является размещение рекламы в бизнес-центрах.

В Новосибирске около 20 крупных и средних бизнес-центров. Размещая рекламу в офисах, вы охватываете большой пласт бизнес-аудитории. Потребители в данном сегменте активно ведут трудовую деятельность, имеют высокий доход. Реклама в бизнес-центрах дает обширные возможности продвижения своих товаров и услуг, ведь деловая жизнь мегаполиса сосредоточена именно тут, где находится узкоспециальный пласт клиентов с высокой покупательской способностью и уровнем потребления.

На размещении рекламы в бизнес-центре в Новосибирске специализируется Группа компаний «Реклама Онлайн». Ознакомиться подробнее с особенностями рекламы в бизнес-центрах, а также узнать расценки на размещение в Новосибирске вы можете по ссылке: https://www.reklama-online.ru/novosibirsk/reklama-v-biznes-centrah/

Компания поможет подобрать адреса, разработать макет, договориться с партнёрами и подготовить отчёт, что значительно сэкономит ваше время и деньги.

К числу преимуществ размещения рекламы в бизнес-центрах Новосибирска можно отнести:

  • отсутствие рекламного шума. В бизнес-центрах не так много рекламных мест, поэтому нет большого количества рекламы. Отсюда, кстати, вытекает ненавязчивость данного формата, а значит, реклама в бизнес-центрах вызывает меньше отторжения;
  • высокая частота контакта. Сотрудник бизнес-центра будет видеть вашу рекламу минимум 2 раза в день, приходя и уходя с работы, но в реальности это число выше, так как перемещений по офису гораздо больше;
  • размещая рекламу в бизнес-центрах Новосибирска, рекламодатель имеет возможность сегментирования аудитории по профессиональному и территориальному признаку, за счёт чего повышается точность попадания в целевую аудиторию.

Реклама, 18+

Общество с ограниченной ответственностью «Онлайн Медиа»

Юр. адрес: 630048, Новосибирская область,

город Новосибирск, ул. Вертковская, 5/3, офис 5/6

ОГРН 1135476134397

Токен: Pb3XmBtzt3UA3vpsedxMUnsCMN88fksoQ2YmXyi

Редакция

Последние новости

За законностью весенней охоты в Новосибирской области следят с помощью беспилотников

Данной техникой сейчас оснащено пять оперативных групп инспекторского состава, которые работают во всех районах области.…

29.04.2024

В Новосибирске запущены сезонные пассажирские перевозки речного транспорта

Вчера были официально запущены сезонные пассажирские перевозки речного транспорта по маршрутам «Речной вокзал – Седова…

29.04.2024

Библионочь на «Советской, 9» провели в Кочковской библиотеке

Апрельскую семейную Библионочь поклонники чтения встретили в большой коммунальной квартире в центре села Кочки. На…

28.04.2024

В Новосибирской области поздравили представителей пожарной службы

В камерном зале Новосибирской филармонии собрались борцы с огненной стихией, ветераны пожарной службы, кадеты, представители…

28.04.2024

Сенатор Совета Федерации Владимир Городецкий побывал в Доме Юнармии в Новосибирске

Сегодня, 27 апреля, «РЕГИОНАЛЬНЫЙ ДОМ ЮНАРМИИ» Новосибирской области – структурное подразделение Центра развития творчества детей…

27.04.2024

Глава Кочковского района вручил сертификат на приобретение жилья

Сегодня глава Кочковского района Пётр Александрович Шилин вручил Кристине Назаркиной жилищный сертификат на приобретение жилого…

27.04.2024