Отличник из Кочек стал стипендиатом Губернатора НСО
Кратко
Фотография Ярослава Пахомова занесена на Доску почета «Гордость школы». Молодой человек мечтает получить профессию музыканта – пианиста.
Губернатор
- В Новосибирской области выделено 77 млрд рублей на строительство объектов социальной инфраструктуры в районах
- Андрей Травников дал поручения о выделении дополнительного финансирования на строительство социальных объектов в Кочковском районе
- О мерах поддержки IT-отрасли
- Прямая линия
- Глава региона Андрей Травников ответил на вопросы жителей Новосибирской области

Ярослав Пахомов, учащийся фортепианного отделения Кочковской Детской школы искусств , получил свидетельство стипендиата Губернатора Новосибирской области для одаренных детей и творческой молодежи в сфере культуры и искусства за 2019-2020 год.
Ярослав за время учебы проявил себя целеустремленным, музыкально одаренным ребенком, способным и талантливым учеником. Между занятиями в средней и музыкальной школе занимается спортом: футбол, волейбол, легкая атлетика. Слушает музыку, читает, самостоятельно изучает жизнь великих композиторов и музыкантов.
Его преподаватель – замечательный человек и профессионал своего дела Вера Викторовна Шилина. Она рассказала: «Ярослав обучается в детской школе искусств с 2016 года. Является отличником и в Кочковской средней школе, и в школе искусств. Парень молодец – успешно выступает в районных, областных, всероссийских и международных конкурсах и фестивалях».