Общество

Любовь, взаимопонимание, терпение, уважение, чуткость — все это объединяет семью Елены и Алексея Кунгурцевых.

Вместе они уже 17 лет. Познакомились Елена и Алексей на сельской дискотеке в селе Черновка. Завязалась дружба, которая переросла в большую любовь. За это время успели стать родителями дважды. Сыночку Данилу уже 11 лет, а маленькому Егорке 5. Глава семьи Алексей начал свою трудовую деятельность сразу после армии, на данный момент работает водителем скорой помощи в Кочковской ЦРБ. Алексея смело можно назвать «мастером на все руки». Все, что сделано в их семейном гнездышке, начиная со стройки дома и заканчивая огромной качелей во дворе, дело рук главы семьи Кунгурцевых.

Хорошая хозяйка — это не только чистота и порядок, вкусная еда. Хорошая хозяйка — это еще уютная атмосфера. Это дом, куда хотят возвращаться. Любящая жена и заботливая мама, все это присуще Елене. После окончания медицинского колледжа, вернулась в родной район, уж больно прикипела к родному краю. Уже много лет она работает фармацевтом в ООО «Ребус». Коллеги характеризуют Елену как ответственным, трудолюбивым, коммуникабельным, отзывчивым человеком.

Вся жизнь Елены и Алексея вертится вокруг детей. Родители много внимание уделяют их воспитанию. Данил растет добрым и общительным парнем, учится на 4 и 5. А, не по годам смышленый непоседа Егорка, в свои пять лет, знает не только страны всего мира, но и какой флаг принадлежит тому или иному государству.

Супруги Кунгурцевы считают, что нужно всегда помогать друг другу в трудные минуты. Их отношение к воспитанию детей, взаимопонимание и семейный уклад — образец для всех кто с ними знаком. 

Редакция

Последние новости

Проект «Карта Жителя Новосибирской области» стал победителем II Национальной премии «Умный город»

В Железноводске 27 апреля подвели итоги премии за вклад в развитие цифровизации городского хозяйства «Умный…

29.04.2024

За законностью весенней охоты в Новосибирской области следят с помощью беспилотников

Данной техникой сейчас оснащено пять оперативных групп инспекторского состава, которые работают во всех районах области.…

29.04.2024

В Новосибирске запущены сезонные пассажирские перевозки речного транспорта

Вчера были официально запущены сезонные пассажирские перевозки речного транспорта по маршрутам «Речной вокзал – Седова…

29.04.2024

Библионочь на «Советской, 9» провели в Кочковской библиотеке

Апрельскую семейную Библионочь поклонники чтения встретили в большой коммунальной квартире в центре села Кочки. На…

28.04.2024

В Новосибирской области поздравили представителей пожарной службы

В камерном зале Новосибирской филармонии собрались борцы с огненной стихией, ветераны пожарной службы, кадеты, представители…

28.04.2024

Сенатор Совета Федерации Владимир Городецкий побывал в Доме Юнармии в Новосибирске

Сегодня, 27 апреля, «РЕГИОНАЛЬНЫЙ ДОМ ЮНАРМИИ» Новосибирской области – структурное подразделение Центра развития творчества детей…

27.04.2024