Кратко

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Юбилейный» прошел муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» среди общеобразовательных учреждений Кочковского района по возрастной группе 2006-2007 г.р. Команды мальчишек и девчонок соревновались в баскетболе 3х3 и настольном теннисе. В настольном теннисе приняло участие […]

Волейбол. Приветствие команд

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Юбилейный» прошел муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» среди общеобразовательных учреждений Кочковского района по возрастной группе 2006-2007 г.р.

Команды мальчишек и девчонок соревновались в баскетболе 3х3 и настольном теннисе. В настольном теннисе приняло участие всего две команды Кочковской школы и Черновской школы. Результат игры 2:1 в пользу Черновской школы. В баскетболе 3х3 среди юношей приняло участие шесть команд. Играли на две подгруппы. I место заняла команда Кочковской школы, на втором месте Решетовская школа и III место у Новоцелинной школы. Среди девушек приняло участие три команды: I место заняла команда Кочковской школы, II место – Новоцелинная школа и III место –  Решетовская школа.

Затем эти же команды соревновались на волейбольной площадке. Среди юношей I место заняла команда Новоцелинной школы, II место – Кочковская школа, на третьем месте Решетовская школа и четвертое занимает команда Черновской школы. Среди девушек  I место заняла команда Кочковской школы, II место – Новоцелинная школа, на III месте девушки из Красносибирской школы и четвертыми стали ученицы Решетовской школы. Победители и призеры по видам программ награждены почетными грамотами и медалями. В общем командном зачете по итогам двух соревновательных дней программы «Президентские спортивные игры» I место заняла команда Кочковской школы, II место – Новоцелинная школа, III место – Решетовская школа, четвертое и пятое места занимают команды Красносибирской и Черновской школы, на шестом месте Букреевская школа. Команды призеры награждены дипломами и кубками.