Кочковская больница получила новую скорую помощь
Кратко
Масштабная работа по оснащению медицинских учреждений региона, по развитию сферы здравоохранения ведется в регионе Правительством Новосибирской области и в рамках национального проекта «Здравоохранение».
Губернатор
- В Новосибирской области выделено 77 млрд рублей на строительство объектов социальной инфраструктуры в районах
- Андрей Травников дал поручения о выделении дополнительного финансирования на строительство социальных объектов в Кочковском районе
- О мерах поддержки IT-отрасли
- Прямая линия
- Глава региона Андрей Травников ответил на вопросы жителей Новосибирской области

Автомобили ГАЗ и УАЗ оснащены аппаратами ИВЛ, дефибрилляторами, пульсоксиметрами и другим необходимым оборудованием. Это самая большая за последние годы партия медицинских автомобилей, которые одновременно переданы в районные больницы.
«Подобных мероприятий передачи новой санитарно-медицинской техники было много. Но эта поставка – 33 автомобиля – самая крупная за последние несколько лет. И я вас заверяю – что она не последняя. Желаю, чтобы эти новые автомобили всегда на дорогах нашего региона у других участников дорожного движения вызывали глубокое уважение. Ведь вы не просто крутите «баранку», а спасаете и продлеваете жизни», — отметил Губернатор Андрей Травников, передавая медикам ключи.