Губернатор Андрей Травников вместе с тысячами жителей области принял участие в праздновании Дня болельщика ХК «Сибирь».
Мероприятие состоялось 16 августа на площадке «Сибирь-Арены». Глава региона приветствовал болельщиков и команду, пожелал «Сибири» успеха в новом сезоне.
– Два года назад мы возобновили традицию проведения этого фестиваля – Дня болельщика. И вот теперь площадь перед «Сибирь-Ареной» стала домашней площадкой фестиваля – у нас есть возможность вспомнить яркие моменты ушедшего сезона, настроиться на новый год. В прошлый сезон команда вышла на новый уровень, показала, что способна бороться за достойные места в плей-офф, по новому зарядила нас, болельщиков, мы будем болеть ещё ярче, громче, надёжнее, – сказал Андрей Травников.
– Игроков команды поздравляю с тем, что вы вливаетесь в дружную команду «Сибири», что вам предстоит испытать удивительную поддержку новосибирских болельщиков, поддержку трибун «Сибирь-Арены». Всей команде – спортивного здоровья, удачи, всем болельщикам – долгожданных побед, в первую очередь домашних побед, – подчеркнул глава региона.
Также Андрей Травников вручил игровые свитера новым игрокам команды.
Информация и фото пресс-службв правительства Новосибирской области