Общество

98800 пассажиров за 9 месяцев перевезли водители Кочковского АТП

Фото Елены Лутовиной

— На данный момент на нашем предприятии трудится 41 человек — это водители, слесари, механики, кассиры, бухгалтеры, кондукторы, инженерно-технические работники, технички, — рассказал Сергей Николаевич Бредихин, директор ООО «Кочковское автотранспортное предприятие».
На балансе в организации числится 14 автобусов. Осуществляется 10 внутрирайонных и 1 междугородний рейсы. С выходом на линию двух новых автобусов ПАЗ «ВЕКТОР NEXT» пассажиропоток в районе резко увеличился.
— За 9 месяцев 2022 года мы перевезли 98 тысяч человек. Доход составил более 10 млн рублей, из них междугородние рейсы — 6 млн рублей и внутрирайонные — более 4 млн рублей, — пояснил Сергей Николаевич. — Так же по сравнению с предыдущим годом у нас была увеличена и средняя заработная плата, которая составляет 27 тысяч рублей.
Среди водителей междугородних рейсов самая наивысшая выработка у Юрия Ивановича Корнева. За 9 месяцев 2022 года Юрий Иванович принес доход предприятию более 2 млн рублей, выработка на одно пассажироместо составила 55 тысяч рублей.
— Юрий Иванович начал свою работу на нашем предприятии практически сразу после армии и трудится уже почти 40 лет. Добросовестный, ответственный, отзывчивый человек, — отметил Сергей Николаевич Бредихин.
Большую выработку среди внутрирайонных рейсов имеет Евгений Александрович Макушин, который работает на предприятии более 10 лет. Он ответственно относится к своей работе, к ремонту техники, автобус содержит всегда в исправном состоянии, ремонтируя не только между рейсами, но и в выходные дни.
— За этот год Евгений Александрович заработал для предприятия 377 тысяч рублей, выработка на одно пассажироместо составляет 15 тысяч рублей. Так же хотелось бы отметить Александра Ильича Алехина (доход 333 тысячи рублей, выработка — 13 тысяч рублей), — сказал руководитель предприятия.
Особую благодарность директор предприятия выражает слесарям ремонтной мастерской, которые непосредственно осуществляют ремонт и обслуживание подвижного состава. Это Владимир Алексеевич Курилкин и Дмитрий Иванович Чухров.
На торжественном мероприятии 28 октября в ООО «Кочковское автотранспортное предприятие» почетными грамотами администрации Кочковского района были награждены: Игорь Леонидович Никитин — главный инженер и Олег Александрович Терещенко — водитель автобуса. Почетными грамотами предприятия награждены Юрий Иванович Корнев и Евгений Александрович Макушин — водители автобуса, Анна Александровна Терещенко — экономист, кадровик, Ольга Александровна Белова — кассир, Владимир Алексеевич Курилкин — сварщик и Ольга Ивановна Руденских — диспетчер.

Раздел: Общество
Темы: