Общество

Подарки с Горного Алтая для жителей Кочковского района

Совсем недавно редакция газеты «Степные зори» запустила ряд новогодних розыгрышей в социальных сетях. Первый розыгрыш, который мы провели, посвящен Дню гор.

Условия были просты — быть подписчиком на наши группы в социальных сетях и поставить «+» в комментариях. По завершении — каждому участнику присвоили индивидуальный номер и с помощью приложения рандомайзер разыграли подарок, отправленный нашими друзьями в редакцию газеты «Степные зори» с Горного Алтая, а также открытки ручной работы от нашей землячки, новосибирской художницы Татьяны Колташевой. Победительницей розыгрыша стала жительница села Новоцелинное Анна Иванова (Исхакова). Семья у Ани большая, работает она в Новоцелинной школе заведующей производством.

— Я просто в восторге от такого подарка, для меня это очень неожиданно! Невероятно вкусный настоящий шоколад, такой мы пробовали впервые. А какой запах у мочалки и мыла ручной работы… Приятный запах, который стоит на всю квартиру, — поделилась эмоциями Анна. — А чай цветочно-ягодный, собранный в горах Алтая, невероятного вкуса! 

Хочется напомнить жителям нашего района и всем подписчикам, что в наших группах в социальных сетях в Одноклассниках и ВКонтакте вы можете прочитать актуальную информацию о событиях Кочковского района и нашей области. Принимайте участие в наших конкурсах, которые мы будем организовывать не только на Новый год и Рождество, но и в другие праздники.

Елена Лутовина

Последние новости

Библионочь на «Советской, 9» провели в Кочковской библиотеке

Апрельскую семейную Библионочь поклонники чтения встретили в большой коммунальной квартире в центре села Кочки. На…

28.04.2024

В Новосибирской области поздравили представителей пожарной службы

В камерном зале Новосибирской филармонии собрались борцы с огненной стихией, ветераны пожарной службы, кадеты, представители…

28.04.2024

Сенатор Совета Федерации Владимир Городецкий побывал в Доме Юнармии в Новосибирске

Сегодня, 27 апреля, «РЕГИОНАЛЬНЫЙ ДОМ ЮНАРМИИ» Новосибирской области – структурное подразделение Центра развития творчества детей…

27.04.2024

Глава Кочковского района вручил сертификат на приобретение жилья

Сегодня глава Кочковского района Пётр Александрович Шилин вручил Кристине Назаркиной жилищный сертификат на приобретение жилого…

27.04.2024

Андрей Травников вместе с сотнями новосибирцев принял участие в уборке сквера у Монумента Славы

На весеннюю уборку территории сквера у Монумента Славы вышли более 300 человек: представители депутатского корпуса…

27.04.2024

Дорогу «Сузун – Битки – Преображенка» отремонтируют по нацпроекту БКД

В 2024 году по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» дорожники приведут в нормативное состояние 4…

27.04.2024