Молодежь

Наталью Жукову кочковцы называют лучшим массажистом района

В Комплексном центре социального обслуживания населения Кочковского района работает милая, доброжелательная женщина Наталья Ивановна Жукова. Она — профессионал своего дела, занимается массажем, выполняет его качественно, мастерски, с большим желанием и с душою.

Наталья Ивановна закончила Новосибирский медицинский колледж и  своевременно повышает свою квалификацию, самосовершенствуется в своей деятельности. Работать в Центр пришла в 2016 году — медсестрой по массажу в отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов.

Ее сразу полюбили люди, посещающие отделение, потому что массаж мастера приносит расслабление, предотвращает различные боли, и тело, и душа просто отдыхают.Она хорошая, добрая, внимательная, с ней можно поговорить на личные темы — обязательно выслушает и даст совет, который в большинстве случаев помогает. Наталья  — очень светлый, приятный, улыбчивый человек. Она буквально излучает позитив.

Со стороны пожилых людей и инвалидов только положительные мнения и отзывы о ее работе. На протяжении всего времени Наталья Ивановна многим помогла с помощью массажа избавиться от недугов. А когда специалист в отпуске, то по ней пациенты скучают и с терпением ждут возвращения.

— Большое спасибо медсестре массажа Наталье. До начала массажа ужасно болела спина, но после прохождения нескольких сеансов заметно состояние улучшилось. Чудесный массаж, погружаешься в атмосферу расслабления. Она без преувеличения опытный специалист. Чуткая, внимательная, работает по запросу, обращая внимание на те зоны, которые требуют этого. По праву она лучший массажист в Кочковском районе! Таких специалистов единицы, — поделилась жительница с. Кочки, посещающая Комплексный центр.

Редакция

Последние новости

Новосибирская область отправила крупную партию груза на передовую СВО

В воинские подразделения отправлена очередная партия помощи бойцам, в состав которой вошли роботизированные платформы, различные…

30.04.2024

В Кочковском аграрном лицее прошел турнир памяти воина-интернационалиста Николая Пащенко

На торжественном открытии турнира приветственные слова сказали глава Кочковского района Петр Шилин, председатель общества воинов-интернационалистов…

30.04.2024

В Кочковском районе прошёл районный конкурс «Мама, папа, я – ПДД соблюдающая семья!»

На базе ДЮСШ Кочковского района состоялся районный конкурс «Мама, папа, я – ПДД соблюдающая семья!».

30.04.2024

Проект «Карта Жителя Новосибирской области» стал победителем II Национальной премии «Умный город»

В Железноводске 27 апреля подвели итоги премии за вклад в развитие цифровизации городского хозяйства «Умный…

29.04.2024

За законностью весенней охоты в Новосибирской области следят с помощью беспилотников

Данной техникой сейчас оснащено пять оперативных групп инспекторского состава, которые работают во всех районах области.…

29.04.2024

В Новосибирске запущены сезонные пассажирские перевозки речного транспорта

Вчера были официально запущены сезонные пассажирские перевозки речного транспорта по маршрутам «Речной вокзал – Седова…

29.04.2024